Иногда к рыбе что-то прицепилось, и она выпрыгивает, чтобы это отцепилось от рыбы.
Дятел мог не закончить дупло в связи с отлетом на юг … потому что дерево могло быть твердым, или он начал долбить его слишком поздно, начались холода. Дятлы долбят дупла, в основном, чтобы найти пищу; возможно, в этом дереве кончилась еда.
Может, если дятел увидит, что на другой стороне есть дупло (или несколько), то он пожалеет дерево … Может быть, его позвал другой дятел за чем нибудь лететь куда-нибудь.
Чем выше взлетит «водное животное», тем больше оно сможет получить кислорода, запастись им до следующего выпрыгивания из воды.
Сахар содержит много питательных веществ и путешествует по растению в виде хлорофилла.
Когда-то они жили и развивались на поверхности земли, но потом эти места затопило и они приспособились к жизни под водой. И со временем они потеряли все свойства растений. И теперь это водные гибриты. «Это всеволиш догадка».
Иногда солома и насекомые перегнивают до того, как их съедят муравьи.
Форма тела личинок некоторых насекомых – доказательство их происхождения от человекообразных предков.
Они размножаются шпорами
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →