Сочинен ЖЖ Пушкина... Спасибо taoky
http://www.livejournal.com/users/taoky/245851.html?view=9704795#t9704795
"Пишет Pushkin
@ 1827-00-00 15-23-09
Был вчера у Керн, подарил кольцо с тремя бриллиантами, а то даже неловко.
_________________________________________________________________________
Соболевский
Дала?
Князь_Вяз
+1
А_Вульф
+1
Кат_Ушакова
+1.
__________________________________________________________________
Анонимно
асилил твоего «Графа Нулина». Исправить, что ли, урыльник на будильник?
Самодержец
Это я был, Николай. Ленюсь логиниться.
________________________________________ _________________________________
Дельвиг
Александр, прости за офф. Довольно уже повесничать. Зайди к нам, покорми Сонинькиного хомяка.
________________________________________ _________________________________
Кипренский
Когда за портретом заедете, милостивый государь Александр Сергеич? )))
Дожидается вас на Фонтанке, в доме Шереметевых -)))
Тропинин
Тоже мне портрет.
Ванькович
+1
Анонимно
Как бы нам с вами связаться по поводу гравюры с этого портрета?
Гравер
Тьху, это я был, профессор Уткин. Отвечайте на мыло или человека к вам пошлю?
Брюллов
Не слушайте, нормальный портрет.
________________________________________ __________________________________
Бенкендорф
Вот, завел себе ЖЖ, просто чтобы комментировать. Писать не буду, так что френдить не обязательно.
Кюхельбекер
Мда, жж начинает портиться.
М_Волконская
+1
________________________________________ __________________________________
Анонимно.
Читал Ваши стихи «Друзьям», дрянь редкая. "Царю хвалу свободную слагаю..." Это какой-то... позор?
Бенкендорф.
Господин Языков, а я вас вычислил по ай-пи ))). Впрочем, неважно.
Самодержец.
Даже так, Николай Михайлович?
________________________________________ __________________________________
Мицкевич
Доимпровизировался. Ушел вчера в крылатке Василь Андреевича. Передайте ему привет.
Жуковский.
Это, поди, Плетневская крылатка. Моя на мне.
Крылов.
Друзья! к чему весь этот шум? Я, ваш старинный сват и кум...)Если темно-темно-синяя, то это моя, а не Плетнева.
________________________________________ ___________________________________
Элиза_Хитрово
Представляете, я видела Вас во сне. О подробностях – при встрече.
Анонимно.
Лиза в городе жила
С дочкой Долинькой.
Лиза в городе слыла
Лизой голенькой.
Соболевский.
Браво, Александр! Ай да Пушкин!
Пушкин.
Это не я написал!
Бенкендорф.
Скажите еще, что и «Гавриилиада» не ваша.
Шучу."
"Пишет Pushkin
@ 1827-00-00 15-23-09
Был вчера у Керн, подарил кольцо с тремя бриллиантами, а то даже неловко.
_________________________________________________________________________
Соболевский
Дала?
Князь_Вяз
+1
А_Вульф
+1
Кат_Ушакова
+1.
__________________________________________________________________
Анонимно
асилил твоего «Графа Нулина». Исправить, что ли, урыльник на будильник?
Самодержец
Это я был, Николай. Ленюсь логиниться.
________________________________________
Дельвиг
Александр, прости за офф. Довольно уже повесничать. Зайди к нам, покорми Сонинькиного хомяка.
________________________________________
Кипренский
Когда за портретом заедете, милостивый государь Александр Сергеич? )))
Дожидается вас на Фонтанке, в доме Шереметевых -)))
Тропинин
Тоже мне портрет.
Ванькович
+1
Анонимно
Как бы нам с вами связаться по поводу гравюры с этого портрета?
Гравер
Тьху, это я был, профессор Уткин. Отвечайте на мыло или человека к вам пошлю?
Брюллов
Не слушайте, нормальный портрет.
________________________________________
Бенкендорф
Вот, завел себе ЖЖ, просто чтобы комментировать. Писать не буду, так что френдить не обязательно.
Кюхельбекер
Мда, жж начинает портиться.
М_Волконская
+1
________________________________________
Анонимно.
Читал Ваши стихи «Друзьям», дрянь редкая. "Царю хвалу свободную слагаю..." Это какой-то... позор?
Бенкендорф.
Господин Языков, а я вас вычислил по ай-пи ))). Впрочем, неважно.
Самодержец.
Даже так, Николай Михайлович?
________________________________________
Мицкевич
Доимпровизировался. Ушел вчера в крылатке Василь Андреевича. Передайте ему привет.
Жуковский.
Это, поди, Плетневская крылатка. Моя на мне.
Крылов.
Друзья! к чему весь этот шум? Я, ваш старинный сват и кум...)Если темно-темно-синяя, то это моя, а не Плетнева.
________________________________________
Элиза_Хитрово
Представляете, я видела Вас во сне. О подробностях – при встрече.
Анонимно.
Лиза в городе жила
С дочкой Долинькой.
Лиза в городе слыла
Лизой голенькой.
Соболевский.
Браво, Александр! Ай да Пушкин!
Пушкин.
Это не я написал!
Бенкендорф.
Скажите еще, что и «Гавриилиада» не ваша.
Шучу."