У меня стоит сейчас avast и антитроян Ad-Aware. Файрволла нет. Надо ли поставить Outpost Firewall Pro 3.5 - Agnitum. Вроде как они с авастом конфликтуют... Или нет? И как этого гада агнитума настроить для начала?